Еще страшнее: появился атмосферный тизер сериала "Американская история ужасов"

7 сентября 2018

Видео показывает героев из первого и третьего сезонов сериала

До выхода нового сезона сериала "Американская история ужасов" остались считанные дни и в сети уже появился новый атмосферный тизер.

В 30-секундном ролике можно увидеть Сару Полсон, Эвана Питерса, Эмму Робертс, Таиссу Фармигу, присоединившуюся к проекту Джоан Коллинз, а также фразу "They’re back with a vengeance" ("Они вернулись, чтобы отомстить").

Отметим, что видео показывает героев из первого и третьего сезонов сериала ("Дом-убийца" и "Шабаш"), которые стали основой для сюжета продолжения шоу. При этом многие актеры, которые снимались в этих  сезонах, исполняют как минимум по две роли. Так, Таисса Фармига появилась в тизере в образах погибшей в первом сезоне Вайолет Хармон и юной ведьмы Зои Бенсон из "Шабаша", а Полсон и Питерс играют как уже известных персонажей, так и новых героев.

Премьера "Апокалипсиса" состоится 12 сентября на канале FX.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026

Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.

Це захворювання порожнини рота пов’язано з високим ризиком Паркінсона в старості 25 июля 2026

Хвороба Паркінсона – це прогресуюче неврологічне захворювання, при якому тіло мимоволі трясеться і рухається повільно,…

У Румунії пілот F-16 збив невідомий БпЛА 25 июля 2026

Пілот винищувача збив невідомий безпілотник, який увійшов у повітряний простір країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше