Еще в одном парке Киева появилась "тревожная кнопка"

23 мая 2019

Чтобы передать срочное сообщение, нужно нажать оранжевую кнопку и через микрофон сообщить о случившимся оператору. В КГГА говорят, что "тревожные кнопки" также позволят бороться с воровством и вандализмом в зеленых зонах и быстрее реагировать на происшествия. 

Напомним, в Куреневском парке продолжается капитальный ремонт. Здесь обустроят первый в Киеве автомобильный городок для детей, появится новый фонтан, а также проведут работы по благоустройству. Открыть обновленную зону отдыха обещают уже скоро.

 

 

Ранее мы писали, что первый полицейский терминал установили на улице Владимирской, 15, возле здания столичного главка Нацполиции. Это большой сенсорный экран, обрамленный в металлический корпус высотой два метра с антивандальным покрытием. При первом пользовании сразу возникают вопросы. Например, в солнечный день люди с плохим зрением вряд ли смогут разглядеть информацию на табло. Экран дает блики, и из-за этого трудно что-то разобрать.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям

Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим 25 ноября 2025

Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим

Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника 25 ноября 2025

Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше