Еще в одном парке Киева появилась "тревожная кнопка"

23 мая 2019

Чтобы передать срочное сообщение, нужно нажать оранжевую кнопку и через микрофон сообщить о случившимся оператору. В КГГА говорят, что "тревожные кнопки" также позволят бороться с воровством и вандализмом в зеленых зонах и быстрее реагировать на происшествия. 

Напомним, в Куреневском парке продолжается капитальный ремонт. Здесь обустроят первый в Киеве автомобильный городок для детей, появится новый фонтан, а также проведут работы по благоустройству. Открыть обновленную зону отдыха обещают уже скоро.

 

 

Ранее мы писали, что первый полицейский терминал установили на улице Владимирской, 15, возле здания столичного главка Нацполиции. Это большой сенсорный экран, обрамленный в металлический корпус высотой два метра с антивандальным покрытием. При первом пользовании сразу возникают вопросы. Например, в солнечный день люди с плохим зрением вряд ли смогут разглядеть информацию на табло. Экран дает блики, и из-за этого трудно что-то разобрать.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран вказав, від чого залежать переговори зі США 11 апреля 2026

Америка зобов'язалася зупинити війну на всіх фронтах, включаючи Ліван, що є невід'ємною частиною запропонованої Пакистаном угоди, стверджують у Тегерані.

ЗМІ розкрили мотив Китаю у врегулюванні війни в Ірані 11 апреля 2026

Пекін планує тиснути на Вашингтон щодо скасування санкцій проти китайських компаній, які ведуть бізнес з Іраном, представляючи свою допомогу в укладенні миру як "послугу", за яку Трамп має розрахуватися.

У Росії вибухнув склад піротехніки - є постраждалі 11 апреля 2026

Внаслідок вибуху на складі піротехніки у Владикавказі постраждали вісім осіб, у тому числі дитина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше