Еще в одном парке Киева появилась "тревожная кнопка"

23 мая 2019

Чтобы передать срочное сообщение, нужно нажать оранжевую кнопку и через микрофон сообщить о случившимся оператору. В КГГА говорят, что "тревожные кнопки" также позволят бороться с воровством и вандализмом в зеленых зонах и быстрее реагировать на происшествия. 

Напомним, в Куреневском парке продолжается капитальный ремонт. Здесь обустроят первый в Киеве автомобильный городок для детей, появится новый фонтан, а также проведут работы по благоустройству. Открыть обновленную зону отдыха обещают уже скоро.

 

 

Ранее мы писали, что первый полицейский терминал установили на улице Владимирской, 15, возле здания столичного главка Нацполиции. Это большой сенсорный экран, обрамленный в металлический корпус высотой два метра с антивандальным покрытием. При первом пользовании сразу возникают вопросы. Например, в солнечный день люди с плохим зрением вряд ли смогут разглядеть информацию на табло. Экран дает блики, и из-за этого трудно что-то разобрать.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нуль камер і максимальна конфіденційність: DuckDuckGo представила сонцезахисні окуляри 6 августа 2026

Нуль камер і максимальна конфіденційність: DuckDuckGo представила сонцезахисні окуляри

Названо 5 ознак кризи середнього віку 6 августа 2026

Нікому з нас не уникнути старіння, і практика показує, що криза середнього віку теж дуже…

Світ перестав здригатися від погроз Трампа - WP 6 августа 2026

Світ втомився від здатності США сіяти хаос, гучні заяви стали звичною справою, погрози часто виявляються блефом, а президент, який так любить викликати шок, зрештою часто відступає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше