27 февраля 2014
Любителю шумных вечеринок Эштону Катчеру на некоторое время придется забыть о своих развлечениях.
Продюсеры телесериала "Двое с половиной мужчин", где сейчас снимается знаменитый актер, наложили запрет на его вечеринки и ограничили доступ посетителей к его гостевому вагончику. Эштон Катчер, известный своей любовью расслабиться в шумной компании коллег и просто незнакомых людей после трудового дня, без особого энтузиазма воспринял этот запрет. Однако его поведение явно изменилось в лучшую сторону, и продюсерскую компанию перестали забрасывать жалобами на неугомонного актера.
Надеемся, что Катчер и дальше будет вести себя хорошо, иначе он рискует повторить судьбу другого любителя тусовок, Джастина Бибера, которого американцы просят выслать из страны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака СБС: Азербайджан заявив про загибель моряків 6 июня 2026
Вночі безпілотники завдали ударів по двом іноземним вантажним суднам, на борту яких перебували 25 громадян Азербайджану.
Google виправила рекордні 429 вразливостей у Chrome за один раз, включаючи 22 критичні 6 июня 2026
У нових версіях Chrome 149.0.7827.53/54 для Windows та macOS, а також 149.0.7827.53 для Linux розробники виправили 429 вразливостей, 22 з яких є критичними. За даними Google, жодна з них поки не була використана зловмисниками. Дослідникам безпеки було виплачено винагороду в розмірі 209 000 доларів. Свіжа версія браузера також отримала нові функції редагування PDF-файлів, зокрема анотування та підписання.
У Фінляндії сформували передові сухопутні сили НАТО 6 июня 2026
Ядро FLF Finland становить шведська батальйонна бойова група чисельністю близько 600 військовослужбовців.