4 ноября 2013
Голливудские звезды Деми Мур и Эштон Катчер наконец-то достигли соглашения и подписали бумаги о разводе. На следующей неделе супруги намерены передать документы в суд, чтобы официально оформить развод, пишет "Сегодня".
Адвокаты актеров вели долгие и сложные переговоры о том, как будут разделены финансы, и в итоге компромисс был найден. О какой сумме идет речь — пока не сообщается.
Напомним, пара распалась два года назад. Все эти месяцы расставание супругов обрастало новыми подробностями: сначала утверждалось, что Мур не хочет давать Катчеру развод, а после стало известно, что причина конфликтов кроется в деньгах. Актриса требовала от своего бывшего мужа отступные в размере 290 миллионов долларов, а тот не соглашался выплатить такую огромную сумму.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС зменшилась кількість клопотань про притулок 18 июля 2025
Протягом квітня 2025 року первинні клопотання про міжнародний захист у ЄС подали 48 520 осіб. Це на 16% менше, ніж у попередньому місяці, та на 37% менше, ніж за квітень 2024 року
Джей Ло під час концерту зізналася, чи хоче знову заміж. Відео 18 июля 2025
Джей Ло зав'язала зі шлюбами назавжди?
КНДР закрила для іноземців пляжний курорт після візиту Лаврова - ЗМІ 18 июля 2025
Голова МЗС Росії Сергій Лавров відвідав це курортне місто під час своєї недавньої поїздки в Північну Корею.