Эштон Катчер и Мила Кунис на кантри-фестивале

5 мая 2014

Знаменитые влюбленные Эштон Катчер и Мила Кунис наслаждались кантри-музыкой на фестивале Stagecoach.

 Актеры появились на первом же дне фестиваля и лихо порезвились под музыку Джонни Ван Занта. Кантри-выступления проходили в калифорнийском Индио, как и недавний фестиваль Coachella.

 На фото с феста видно, что звездную пару переполняют нежные чувства: влюбленные непрестанно обнимались и целовались. Катчер то и дело поглаживал беременный животик Кунис. Надо отдать должное стилю знаменитостей: как и подобает духу кантри, 36-летний Эштон надел к джинсам ковбойскую шляпу, а 30-летняя Мила дополнила свои джинсы клетчатой рубахой.

 Напомним, что 14 августа Катчер сделал предложение Миле, и уже с сентября актриса появляется с колечком на безымянном пальце. Близкие друзья пары утверждают, что свадьба не за горами, но вполне возможно, что церемонию влюбленные устроят после рождения дочери.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Звернення до нації: Трамп не оголосив кінець війні 2 апреля 2026

США перебувають на завершальних етапах досягнення основних стратегічних цілей в Ірані, повідомив глава Білого дому.

Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді 2 апреля 2026

Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді Герцог судиться з англійським медіа

Продукти, які допоможуть впоратися з довгим перельотом 2 апреля 2026

Звісно, в Україну зараз літаки не літають, але наші громадяни часто вирушають на відпочинок літаком після перетину кордону. Що варто їсти, аби впоратися з довгим перельотом?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше