Эштон Катчер не желает задерживаться в холостяках

10 декабря 2013

Эштон Катчер едва успел оформить развод с Деми Мур, но уже собирается вести под венец свою новую возлюбленную Милу Кунис. Говорят, что актеры готовятся к свадьбе.

По традиции, Мила и Эштон не дают никаких комментариев по поводу своей личной жизни. Однако внимательные папарацци заметили кольцо на безымянном пальце актрисы. Звезда все чаще появляется с украшением на людях.

По словам инсайдеров, Эштон сделал своей девушке предложение еще летом. Однако до окончания его бракоразводного процесса Мила не носила кольцо, дабы избежать возможных конфликтов с Деми Мур.

На днях актеры были замечены на свадьбе брата Милы в Сент-Питерсберге, штат Флорида. Пока они сами не пошли к алтарю, зато приняли участие в церемонии в качестве гостей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вперше в історії спадкоємиця престолу Іспанії стала десантницею 3 июня 2026

У майбутньому, як спадкоємиця престолу, Леонор стане головнокомандувачкою Збройних сил Іспанії.

Їжа, котра заважає голосу красиво звучати 3 июня 2026

У вас заплановано виступ, де ви хочете звучати красиво? Тоді подумайте про харчування.

"Кузьма: Страшно веселий": вийшов тизер документального фільму 3 июня 2026

"Кузьма: Страшно веселий": вийшов тизер документального фільму Стрічка вийде напередодні дня народження музиканта

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше