Эштон Катчер стал самым богатым телеактером

19 октября 2012

После того, как телесериал "Два с половиной человека" с участием Эштона Катчера завоевал престижную статуэтку Emmy Awards в 2012 году, рейтинг актера в мире телекино взлетел на невиданные высоты.

Именно благодаря девятому сезону телефильма, который выходит на канале "CBS", Катчер стал лидером в рейтинге Forbes самых высокооплачиваемых актёров на тв. 

34-летний Эштон заработал 24 миллиона долларов и оставил далеко позади себя Хью Лори («Доктор Хаус») с 18 миллионами и Рэя Романо («Все любят Рэймонда») с суммой едва превышающей 16 миллионов долларов. Даже Алек Болдуин («Студия 30»)и Марк Хармон («Морская полиция. Спецотдел») не смогли догнать Катчера, заработав каждый по 15 миллионов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До інцидентів про "мінування" літаків у Європі прив’язують російський рух 7 ноября 2026

Одне з російських угруповань заявило про причетність до частини погроз, але справжність цих заяв перевіряють.

На пляжі в Болгарії знайшли безпілотник із написом Shahed 7 ноября 2026

На узбережжі Чорного моря в Болгарії виявили безпілотник із написом Shahed. Апарат міг винести на берег із моря, а фахівці перевіряють, чи є на ньому вибуховий заряд.

Нова архітектура безпеки Європи: США зробили заяву 7 ноября 2026

Сполучені Штати опрацьовують із партнерами п'ять цілей нової європейської архітектури безпеки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше