25 сентября 2019

На днях известная американская актриса Деми Мур публично рассказала скандальные подробности супружеской жизни с Эштоном Кутчером и обвинила бывшего супруга в том, что он склонял ее к занятию сексом втроем. Ко всему, актриса заявила, что мужчина изменял ей и не хранил супружескую верность.
Поклонники очень долго ждали, когда же Эштон прокомментирует обвинения, и наконец-то он решился. Но когда артист уже собирался опубликовать на своей странице в Twitter эмоциональный комментарий, передумал.
"Я собирался нажать на кнопку и сохранить действительно язвительный твит. Но потом посмотрел на моего сына, дочь, жену и удалил его. Жизнь прекрасна", – написал Эштон Кутчер и сопроводил пост смайликом в виде сердечка.
Отметим, что супруги состояли в браке 6 лет. По словам актрисы, за это время она пережила выкидыш на шестом месяце беременности, после которого впала в депрессию, стала злоупотреблять алкоголем и сильнодействующими обезболивающими препаратами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На iPhone нарешті можна буде регулювати гучність дзвінка, будильника та сповіщень окремо 10 июня 2026
Компанія Apple вирішила виправити недолік, який дав про себе знати ще 19 років тому, коли вийшов перший iPhone. З виходом iOS 27 власники смартфонів зможуть налаштовувати гучність окремо для різних джерел звуку.
Чим шашлики можуть нашкодити здоров'ю людини 9 июня 2026
Справді можуть, але цього можна уникнути.
Стали відомі 4 правила відповідального споживання домашніх пельменів 9 июня 2026
Так, виявляється, тут теж існують правила!