4 ноября 2014
Не успели Мила Кунис и Эштон Катчер насладиться счастьем рождения их первого ребенка, как черные слухи, похоже, омрачат им жизнь.
Речь идет об изменах Эштона. Неожиданно всплыла информация, которую распространила визажистка Линн Массингер. Она поведала одному из изданий о том, что у нее был секс с Эштоном в его холостяцком доме, который он уже продал.
Правда вот, было это давно, два года назад, но в то время Эштон уже встречался с Милой. По словам визажистки, секс был в июне, а Катчер с Кунис начали встречаться в апреле того же, 2012 года.
Кстати, Эштона не первый раз уличают в измене. Еще будучи супругом Деми Мур, он изменял ей с блондинкой Сарой Лил, которая рассказала о сексе с актером в одном из отелей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад 60% росіян "утомились" від війни - ЗМІ 22 июня 2026
Настроїв на поразку при цьому немає, "люди не хочуть здаватися", запевняють російські чиновники.
Туск: Польща вимагає місця за столом переговорів з РФ 22 июня 2026
Варшава не вважатиме себе зобов’язаною додержувати рішень, ухвалених у форматах, у яких вона не представлена, заявив прем'єр Польщі.
Єдиний з шістьох дітей Анджеліни Джолі, хто не відмовився від батька: що відомо про стосунки 22-річного Пакса з Бредом Піттом Останніми роками кілька дітей зіркового експодружжя відмовилися від прізвища Пітта