5 ноября 2018
Телеведущая поделилась с поклонниками невероятными фото с подругами

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая вскоре готовится стать мамой, уже отпраздновала свой девичник с подругами, среди которых были ведущие "Орла и Решки" Алина Астровская и Мария Ивакова, а также ее бывшие коллеги по группе Real O – Лина Мицуки и Елена Виноградова. Об этом Регина сообщила в Instagram, опубликовав потрясающие снимки с девичьей фотосессии.
Телеведущая опубликовала снимок, на котором все ее подруги позируют в женственных платьях пастельных оттенков, которые ассоциируются с легкостью и нежностью. Образы девушек дополнили цветочные венки.
"Это был невероятный день!!! Встретиться с Подругами – это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет", – написала Тодоренко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ентузіаст відтворив Apple Watch з комплектуючих з китайського ринку і був вражений результатом 1 января 2026
Ентузіаст відтворив Apple Watch з комплектуючих з китайського ринку і був вражений результатом
Гайтана з урочистої нагоди поділилася рідкісним фото батька своєї доньки 1 января 2026
Співачка Гайтана привітала з днем народження свого чоловіка і продюсера Алекса Смарта (Ессамі).
Макрон анонсував нові зобов’язання щодо України 1 января 2026
Французький лідер у новорічному зверненні згадав про Україну. Вже у перших числах нового року у Парижі зберуться представники європейських та союзних держав для ухвалення нових рішень щодо захисту Європи і України.