5 ноября 2018
Телеведущая поделилась с поклонниками невероятными фото с подругами

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая вскоре готовится стать мамой, уже отпраздновала свой девичник с подругами, среди которых были ведущие "Орла и Решки" Алина Астровская и Мария Ивакова, а также ее бывшие коллеги по группе Real O – Лина Мицуки и Елена Виноградова. Об этом Регина сообщила в Instagram, опубликовав потрясающие снимки с девичьей фотосессии.
Телеведущая опубликовала снимок, на котором все ее подруги позируют в женственных платьях пастельных оттенков, которые ассоциируются с легкостью и нежностью. Образы девушек дополнили цветочные венки.
"Это был невероятный день!!! Встретиться с Подругами – это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет", – написала Тодоренко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Держдеп США звинуватив владу Куби у переслідуванні американського дипломата 2 февраля 2026
Різка заява американського зовнішньополітичного відомства пролунала на тлі загострення між обома країнами.
На Бєлгородщині скаржаться на атаку БПЛА 2 февраля 2026
Про результати атаки наразі невідомо, але мешканці Старого Оскола повідомляють про щонайменше шість гучних вибухів.
Ілон Маск вирішив найняти лауреатів премій для навчання штучного інтелекту за 40 доларів на годину 2 февраля 2026
Компанія xAI відкрила вакансії для професійних письменників, журналістів та сценаристів з нагородами рівня «Оскар», «Еммі» та «Хьюго» з метою створення текстів еталонного рівня для навчання та покращення можливостей чат-бота Grok. Кандидатам пропонують оплату в діапазоні від 40 до 125 доларів на годину за роботу більш ніж у десяти різних категоріях, включаючи медичну та юридичну.