"Это было неизбежно": Джастин Теру впервые рассказал о разводе с Дженнифер Энистон

24 сентября 2018

Как признался актер, он очень осторожно подбирал слова, когда просил развод у жены

Экс-супруг Дженнифер Энистон - Джастин Теру, который ранее неохотно говорил о разводе, дал первое интервью после расставания  с актрисой The New York Times. Актер откровенно рассказал, почему пара решила разойтись. С тех пор, как звезды расстались, прошло семь месяцев, однако сам Теру решился рассказать обо всем только теперь.

Как признался Джастин, он очень осторожно подбирал слова, когда просил развод у жены. Дело в том, что и он, и Дженнифер понимали, что их брак трещит по швам и что спасти его уже не удастся.

"Странная вещь, но это было неизбежно – мы оба это понимали и медленно двигались в этом направлении. Но с нами все хорошо, никто не умер, мы преодолели это – не стали бросаться друг в друга топорами, а разошлись мирно", – сказал Джастин.

Теру откровенно признался, что теперь Дженнифер категорически отказывается с ним общаться и что друзьями бывшие влюбленные точно не будут.

"Знаю, многим наверное это может показаться скучным, но мы уважаем друг друга, поэтому старались расстаться безболезненно, насколько это возможно. Единственный душераздирающий момент в этой истории состоит лишь в том, что теперь между нами уже не будет такой дружбы", – добавил актер.

На вопрос о своей теперешней личной жизни Джастин отвечать отказался. Собственно, как и не хочет комментировать это и его бывшая жена Дженнифер Энистон. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ загинув за загадкових обставин 20 топ-менеджерів з початку війни - ЗМІ 27 апреля 2026

Сергій Лойтнер став щонайменше двадцятим топ-менеджером, який загинув у Росії за загадкових обставин після початку війни.

Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка 27 апреля 2026

Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі 27 апреля 2026

"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі Ця зустріч відбулася у 2012 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше