"Это как Потап и Настя": известный певец прокомментировал отношения Тины Кароль и Дана Балана

26 мая 2020

Потап высказался о возможном романе звездных коллег в прямом эфире с Поляковой

Инна Петрова

редактор разделов Шоу-бизнес/Стиль

Продюсер и рэпер Потап высказался о возможном романе судей "Голосу країни-10" Тины Кароль и Дана Балана. Исполнитель принял участие в Instagram-шоу Оли Поляковой "Правда или действие", где поделился своим мнением об одной из самых обсуждаемых тем в украинском шоу-бизе.

А накануне Потап позвонил фельдшеру скорой помощи по видеосвязи и поблагодарил ее за самоотверженную роботу во время пандемии коронавируса.

Поклонники Тины Кароль и Dan Balan верят, что между артистами есть романтические отношения и ждут, пока те признаются в этом публично. Сами же звезды только загадочно комментируют слухи о себе, ни опровергая, ни подтверждая догадки публики.

Тем временем Потап и Оля Полякова решили обсудить коллег по сцене в прямом эфире в Instagram. Так, Потап признался, что ему нравится атмосфера, которая витает вокруг Тины и Дана, и даже сравнил их с собой и Настей Каменских.

"Мне очень нравится, что они два года держатся за ручку, пальчиками друг к другу прикасаются. Нам с тобой не поверят никогда, а им поверят, потому что они ведут такую линию очень аккуратно. Полунамеки, полувзгляды, полукасания, какой-то есть символ между ними. Тина не зря Тина, а Дан не зря Дан. Оба они еще тех два пирожка. С одной стороны они мне не клеятся вместе, но это же как Потап и Настя – никто не верил, а тут – бэмс. Может и там что-то", – сказал Потап.

К слову, не так давно Dan Balan познакомил Тину Кароль со своей мамой. Это произошло во время последних вокальных "нокаутов" юбилейного сезона "Голосу країни", когда на сцене неожиданно выступила мама молдавского исполнителя – Людмила.

Сама же Тина Кароль высказалась о своих отношениях с Dan Balan еще больше заинтриговав своих фанов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025

Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.

Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту" 7 июня 2025

Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту"

Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025

Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.7
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше