6 февраля 2020
Известный украинский хореограф Дмитрий Дикусар, которому приписывали роман с Викторией Булитко, в течение трех лет (2013-2016) состоял в браке с Аленой Шоптенко. По словам Дмитрия, он безумно любил супругу, однако не смог удовлетворить ее требований.
Так, говоря о причинах развода, Дикусар утверждает, что Шоптенко нашла себе мужчину, с которым счастлива.
"Я так понимаю, что Алена для себя нашла того мужчину, с которым она счастлива. И я за это рад. Мне не очень важно сейчас копаться, почему мы не смогли быть вместе. Наверное, на это было много маленьких внутренних решений, нелегких, скорее всего, возможно, очень сложных. Мы разные. Наверное, мы не подходили так друг другу. Я не подходил Аленке так, как, наверное, должен был подходить. Может быть, не совпала картинка ее головы с тем, что она видела. Не знаю. Это надо у Аленки спросить. Я любил ее страшно сильно", – утверждает Дмитрий.
Дикусар также отметил, что развод с Шоптенко дался ему очень сложно. Хореограф в течение месяца не мог прийти в себя.
"На тот момент для меня это было как потерять... целую руку. Как полменя. Я этот период очень эмоционально переживал. Через боль, через страдания [...] Мне понадобился месяц, чтобы прийти в себя вообще, чтобы эту ситуацию принять как таковую. После этого мне ничего не хотелось в плане отношений, наверное, год еще", – говорит хореограф.
По словам Дмитрия, помочь в такой ситуации может только время.
"Жизнь, время. Я считаю, один из самых лучших навыков, который стоит развивать внутри себя, если есть такое, конечно, желание, это терпение. Рана не затягивается быстро, как бы ты ни колдовал. Ты можешь ускорить какой-то процесс, но все равно надо потерпеть, подождать. А лучше всего понять, почему у тебя эта рана. Чтобы это еще с пользой прошло, а не просто так", – уверен артист.
Об отношениях с Ириной Билык, слухах о романе с Викторией Булитко и других подробностях личной жизни Дмитрия Дикусара узнайте в интервью в рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідери коаліції охочих провели розмову з Трампом 16 мая 2025
Тиск на Росію має зберігатись, доки Росія не буде готова завершувати війну, заявив глава Української держави Володимир Зеленський.
У Києві померла кішка Аля, яка вижила після атаки "Шахеда" 7 травня 16 мая 2025
У Києві померла кішка Аля, яка вижила після атаки "Шахеда" 7 травня. Фото Ветеринари робили все можливе, щоб врятувати тварину
ЗМІ дізналися деталі параду на День народження Трампа 16 мая 2025
Захід, вартість якого оцінюють у $30-45 млн доларів, передбачає проїзд танків вулицями столиці, авіашоу, історичну реконструкцію та салют.