2 сентября 2019
В сети появился новый трейлер последнего сезона сериала "Форс-мажоры", в который якобы звали и Меган Маркл. Новый ролик, посвященный финальным четырем сериям "Форс-мажоров", не раскрывает секретов сюжета финала, но подогревает интригу: в видео Майк и Харви в последний раз выстраивают очередной хитроумный план, и Майк, отмечая, что они обманывали мир годами, говорит, что "настало время для одной, самой последней махинации".
Отметим, что еще до начала сезона шоураннер "Форс-мажоров" предупреждал зрителей, что Харви и его коллегам в финале придется наконец-то ответить за все сомнительные с моральной точки зрения решения, которые они частенько принимали в ходе сериала. Новый трейлер эту сентенцию подтверждает: Харви арестовывают за сговор с прокурором, но Спектр упрямо говорит – "какую черту бы я не перешел, я бы сделал это снова".
Первый из четырех финальных эпизодов "Форс-мажоров" выйдет в эфир 4 сентября, ну а сам финал покажут 25 сентября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Центр контролю захворювань США вивчить вплив вакцин на ризики аутизму 10 марта 2025
Сплеск кору у США призвів до понад 200 випадків зараження та двох смертей у Техасі та Нью-Мексико.
Юрій Ткач розсекретив, що був за крок до розлучення: 10-річна донька врятувала шлюб 10 марта 2025
Юрій Ткач розсекретив, що був за крок до розлучення: 10-річна донька врятувала шлюб Кілька місяців подружжя жило окремо
У Польщі заявили про кібератаку на шпиталь МВС 10 марта 2025
Шпиталь МВС у Кракові став ціллю кібератаки. Запроваджено невідкладні заходи, загрози життю та здоров’ю пацієнтів немає.