15 марта 2022

Наши звезды продолжают обращаться ко всему миру с просьбами помочь Украине противостоять российскому вторжению. А кто-то даже выходит на митинги, как певица Тина Кароль.
Ее коллега Наталья Могилевская призвала мировых лидеров не аплодировать Украине за сдерживание России, а повлиять на окончание войны. На своей странице артистка опубликовала видеообращение.
Весь мир увидел, какая у нас величественная нация. Мир увлекается и аплодирует нам, но я хочу обратиться к президенту Байдену и лидерам европейских государств. Пожалуйста, не аплодируйте! Это не шоу! Это не спектакль! Это настоящая война, в которой солдаты, женщины и дети умирают на улицах, погибают в своих домах. Я обращаюсь к вам, пожалуйста, сделайте все, что в ваших силах, чтобы остановить эту войну. Теперь. Сегодня. Пожалуйста, сделайте это! Мы нуждаемся в ваших решительных действиях. Теперь. Завтра уже может быть слишком поздно, потому что это война против всего мира! Пожалуйста, спасите нашу жизнь!" – сказала Наталья Могилевская в своем обращении.
Напомним, что Наталья Могилевская осталась в Украине и поет для людей в метро в Киеве.
Мы верим, что все будет хорошо. И вскоре мы сможем обнять своих родных и вместе праздновать победу.
Напомним, Armin van Buuren и другие звезды дали благотворительный концерт в поддержку Украины.
Кстати, вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нетаньягу: З угодою чи без, Іран не матиме ядерної зброї 16 июня 2026
Ізраїль не має наміру виводити війська з південного Лівану, Гази чи Сирії, дав зрозуміти ізраїльський прем'єр.
Найбільший банк Португалії масово закриває рахунки росіянам без ВНЖ 16 июня 2026
Перші повідомлення почали надходити з початку червня, а закриття рахунків заплановано на 14 серпня 2026 року.
У РФ ціни на авіагас сягнули рекордного рівня 16 июня 2026
Різке зростання на ринку почалося в другій половині травня: за місяць авіагас став дорожчим на 32 тисячі рублів за тонну, або 39%.