16 декабря 2018
Крис Прэтт подтвердил слухи о романе с Кэтрин

Звезда фильма "Стражи галактики" Крис Прэтт, которому приписывали роман с коллегой Дженнифер Лоуренс, оказывается, уже действительно не свободен. Однако сердцем знаменитого актера завладела не Джен, а 29-летння дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин.
О том, что Прэтт вновь состоит в отношениях, он сообщил на своей странице в Instagram. Знаменитость запостил коллаж, где изображен вместе с Кэтрин. На фото парочка целуется, обнимется, смеется и позирует в смешных масках для лица.
"С днем рождения, шеф. Твоя улыбка освящает комнату. Я дорожу нашим временем, проведенным вместе. Благодарю Бога за то, что ты появилась в моей жизни. Благодарен тебе за смех, поцелуи, разговоры, походы, любовь и заботу", – прокомментировал фотографию Крис и сопроводил ее смайлом в виде сердца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку 9 января 2026
Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку. Жахливі кадри Юна співачка емоційно звернулася до країни-агресора
Закон про санкції проти РФ: Трамп висунув умову 9 января 2026
Президент США загалом підтримує ініціативу щодо таких обмежень, але за умови, що закон "буде підпорядкований" йому.
Що готує Apple для iPhone 18 Pro: оновлений зовнішній вигляд, нова камера, свіжа платформа і супутниковий зв'язок