22 сентября 2020
Украинский актер Тарас Цымбалюк, который сделал предложение любимой на паркете "Танців з зірками-2020", уже был женат. В эфире программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" артист рассказал о неудачном браке, и почему долго не решался сделать первый шаг в новых отношениях.
Сейчас Тарас Цымбалюк является одним из самых известных украинских актеров. Он часто снимается в фильмах и сериалах, поражает физической формой, и вообще его называют настоящим секс-символом украинского кино.
И хотя о личном Тарас много говорить не любит, "Зірковому шляху" он признался, что только в 29 лет понял, что такое любовь. Это при том, что Цымбалюк был однажды женат. Первый его брак продлился 2 года.
"На тот момент казалось, что это очень важно. Прошло время буквально непродолжительное – и ты понял, что это того не стоило, например", – поделился артист.
Тарас и его бывшая любовь разошлись спокойно, но друзьями не остались. Зато потом он встретил ту, которая перевернула его жизнь. Но сделать важный шаг Цымбалюк решался целый год.
"Встретились мы на съемках клипа MONATIK. Она там была гримером. Понравилась мне, но так получилось, что когда она меня увидела, попросила, чтобы меня подготовили к кадру ее ассистенты. Почему-то так. А через несколько дней мы друг на друга подписались в Инстаграме. Но несколько лет не было никакой реакции. Кто сделал первый шаг? Я – отправил смайлик на сториз. Сейчас так у нас знакомятся, ребята", – смеясь, рассказал актер сериала "Расколотые сны".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OpenAI планує зайнятися гуманоїдними роботами та збирає команду спеціалістів у галузі робототехніки 16 сентября 2025
OpenAI планує зайнятися гуманоїдними роботами та збирає команду спеціалістів у галузі робототехніки
Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина 16 сентября 2025
Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина
Готуються два вотуми недовіри фон дер Ляєн - ЗМІ 16 сентября 2025
Дві політичні групи – ультраправі Патріоти за Європу та Ліві – подали окремі вотуми про недовіру до президента ЄК