Это успех: Наоми Кэмпбелл надела джинсы украинского дизайнера

20 января 2019

Звезда мировых подиумов предпочла одежду нашей соотечественницы

Британская модель Наоми Кэмпбелл, на днях впечатлившая всех гостей мужской Недели моды в Париже новым имиджем, появилась на публике в одежде украинского дизайнера.

Представители мирового шоу-бизнеса уже давно оценили по достоинству творения рук наших мастеров, и регулярно появляются на публике в одежде Ксении Шнайдер или знаменитых головных уборах Руслана Багинского. А вот Черная пантера, как называют Наоми, предпочла голубые объемные джинсы бренда LL by Litkovskaya.

 

 

В них, а также широкой полосатой рубашке и черном длинном пальто звезда подиумов была замечена несколько дней назад на улицах французской столицы. Дополняли ее образ черные ботинки и большая сумка. А глаза Кэмпбелл как обычно скрывали темные очки.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві різко подорожчає проїзд у міській електричці 22 июля 2026

У Києві різко подорожчає проїзд у міській електричці

Біля узбережжя Румунії уразили танкер, що прямував до України 22 июля 2026

Біля узбережжя Румунії зазнав ураження танкер із пропаном, який прямував до українського порту Рені. Увесь екіпаж евакуювали, троє моряків отримали поранення, а судно продовжує горіти.

Шакіра з’явилася у сережках Guzema Jewelry на фіналі ЧС – 2026 22 июля 2026

Носії: Шакіра з’явилася у сережках Guzema Jewelry на фіналі ЧС – 2026

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше