"Это вызов": Олег Винник признался, как относится к популярности

15 ноября 2019

Певец считает, что мечтать о славе не стоит

 

 

Каждый музыкант хочет, чтобы его песни были популярны, но когда к нему приходит настоящее признание, справиться с ним могут не все. На съемочной площадке новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!", которое телеканал "Украина" покажет вечером 31 декабря, Олег Винник рассказал, какая встреча навсегда изменила его отношение к успеху и славе.

Журналисты телеканала "Украина" поинтересовались у артиста, на что он готов пойти ради славы, и получили откровенный ответ. Артист убежден, что слава – это настоящее испытание, пройти которое под силу не всем.

"Я никогда не шел куда-то ради славы. Это такая вещь, которая может тебя и поднять, и бросить, и вообще очень жестко с тобой поступить. Не нужно жить с мечтой о славе – сегодня она есть, а уже завтра ты будешь тем, кем был раньше", – рассказал Олег Винник.

Артист вспоминает, что когда только начинал свой творческий путь, получил очень полезный совет от директора театра в Германии. Его слова тогда запали будущей звезде в душу.

"Я был молодым стеснительным парнем, и когда мы с ним говорили, я очень переживал. А он мне сказал: "Успокойся, мы встретимся с тобой через десяток лет, и ты будешь говорить со мной, как с человеком, а не как с директором". Так и произошло – через 10 лет судьба нас свела снова. Как говорится, люди встречаются два раза в жизни, поэтому важно всегда оставаться человеком. А слава – это вызов, это очень сложная вещь, которая открывает человека вполне", – поделился певец.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше