Ева Лонгория сняла каблуки

14 октября 2012

Рост Евы Лонгории составляет всего лишь 157 сантиметров, поэтому звезду телесериала "Отчаянные домохозяйки" практически никогда нельзя увидеть в обуви на низком ходу.

Но на выходных 33-летняя актриса согласилась снять с себя столь привычные каблуки и с огромным удовольствием сыграла в XBox со своим хорошим другом Марио Лопесом.

Невзирая на то, что Ева отказалась от обуви на каблуках, горячая красотка все же выглядела как всегда необычайно стильно и соблазнительно: ее монохромное платье с поясом, подчеркивающим узкую талию знаменитости, помогло ей сохранить свое заслуженное звание иконы стиля.

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект 23 сентября 2026

Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект

Соняшникова олія названа серед корисних продуктів для зниження ризику тромбів 23 сентября 2026

За словами нутриціолога  деякі продукти краще захищають від тромбів, серед них – олія, вишня, печінка…

У РФ майже вчетверо впав експорт пшениці 23 сентября 2026

Кількість країн-покупців російської пшениці скоротилася з 29 до 8. Країни, які скорочують закупівлі російської та української пшениці, починають шукати альтернативних постачальників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше