14 октября 2012
Рост Евы Лонгории составляет всего лишь 157 сантиметров, поэтому звезду телесериала "Отчаянные домохозяйки" практически никогда нельзя увидеть в обуви на низком ходу.
Но на выходных 33-летняя актриса согласилась снять с себя столь привычные каблуки и с огромным удовольствием сыграла в XBox со своим хорошим другом Марио Лопесом.
Невзирая на то, что Ева отказалась от обуви на каблуках, горячая красотка все же выглядела как всегда необычайно стильно и соблазнительно: ее монохромное платье с поясом, подчеркивающим узкую талию знаменитости, помогло ей сохранить свое заслуженное звание иконы стиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Foxeer Reaper Extreme: потужний відеопередавач для стабільного FPV-зв’язку 6 мая 2026
Відеопередавач (VTX) виконує роль серця системи зв'язку: він відповідає за те, наскільки чітким і безперебійним буде «погляд» пілота під час складних маневрів або віддалення на великі відстані
В Словаччині поставили ультиматум Фіцо щодо України 5 мая 2026
Словацькі політики-націоналісти вимагають у прем'єра гарантій, що той до кінця своєї каденції не підтримає вступ України в ЄС.
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем