29 июля 2018
Актриса публикует в соцсети видео и фото с отдыха

44-летняя голливудская актриса Ева Лонгория решила устроить отдых в теплых краях. На своей странице в Instagram звезда "Отчаянных домохозяек" публикует фото и короткие видео, на которых можно заметить яркие пейзажи, море и невероятные закаты. Кажется, Лонгория попала в райский уголок.
Звезда так и подписала один из видеороликов "Привет всем из рая!".
Также Ева отметила, что очень любит вечера, опубликовав фото темного неба и причала: "Любимое время дня", – подписала снимок актриса.
Еще один ролик Ева подписала следующим образом: "Тот момент, когда цвет шампанского совпадаем с небом".
Отметим, что Ева Лонгория впервые стала мамой в конце июня этого года. По Instagram звезды сложно судить, взяла ли она в путешествия своего сына. Не так давно Лонгория рассказала о грудном вскармливании и поделилась фото с малышом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі 6 основних причин передчасного старіння шкіри 30 марта 2026
Чому шкіра старіє надто швидко. Є кілька факторів, які можуть на це впливати.
Кремль просить США "натиснути" на Україну 30 марта 2026
Росія закликає Вашингтон натиснути на Україну з метою виконання домовленостей, нібито досягнутих між президентами США та Росії в Анкориджі минулого року.
Саудівська Аравія вивела пустельний нафтопровід на повну потужність 30 марта 2026
Нині через величезну трубу, прокладену пустелею, перекачується близько семи мільйонів барелів нафти на день.