Эвелину Бледанс шантажировала беременная любовница ее мужа

8 марта 2014

Не так давно популярная шоуменша и актриса Эвелина Бледанс в интервью одному из изданий рассказала о том, как ее шантажировала некая женщина.

Позвонив Эвелине, женщина представилась как любовница ее мужа Александра Семина и предложила встретиться в кафе, чтобы обсудить ситуацию. Бледанс согласилась, но каково же было ее удивление, когда придя на место встречи она заметила, что любовница беременна.

В шоке Эвелина опустилась на стул, не зная, о чем говорить с этой женщиной, и только молча смотрела на нее, пока та рассказывала, как она любит мужа Бледанс и что у них будет вскоре ребенок.

Но когда официант принес кофе, беременная женщина неожиданно пролила его себе на живот, и тот сразу стал странным образом сдуваться. Тогда Бледанс поняла, что ее просто развели.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія і США проведуть переговори після заяв Трампа про Гренландію - ЗМІ 1 апреля 2025

Сторони планують провести переговори на полях зустрічі глав МЗС країн НАТО в Брюсселі, яка стартує 3 квітня.

Бекхеми з дітьми відсвяткували майбутній день народження Девіда на тлі скандальних заяв його "екскоханки" 1 апреля 2025

"Найкрасивіша сім'я": Бекхеми з дітьми відсвяткували майбутній день народження Девіда на тлі скандальних заяв його "екскоханки". Фото Ювілей Девіда Бекхема припадає на 2 травня

Джессіка Альба показалась на відпочинку зі своїм 7-річним сином Хейсом 1 апреля 2025

Джессіка Альба показалась на відпочинку зі своїм 7-річним сином Хейсом

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше