Евгений Кошевой дал интервью о волонтерстве, расказал почему не идет на фронт и об общении с Зеленским в этот период  

18 марта 2022

Евгений Кошевой дал интервью / Фото: открытые источники

Юморист и шоумен Евгений Кошевой дал откровенное интервью Славе Демину, которое было посвящено нашей новой реальности – Украина отбивает атаки России вот уже 22-й день.

По словам Евгения Кошевого, он до последнего не верил, что будет война и даже убеждал в этом жену. И в ту первую ночь, когда РФ напала на Украину, после первых взрывов он осознал весь ужас происходящего.

Сейчас Кошевой активно помогает в качестве волонтера ребятам из теробороны, но предпочитает не афишировать эту деятельность. В этом ему также помогает старшая дочь Варя. Это и еда, и теплая флисовая одежда – что-то шьют сами, что-то докупают. Недавно, кстати, отправили теплую одежду в Житомир Игорю Воевуцкому и другим ребятам, которые защищают наши земли от орков.

Я просто спрашиваю, что кому нужно. Ищем по разным уголкам, по магазинам, по заправкам.

Слава Демин также спросил, знал ли Кошевой о войне заблаговременно.

Нет. Я до последнего Ксюхе говорил: "Да нет, не будет ничего, ты что, 21-й век, какая может быть война, о чем мы говорим".

О том, как часто за эти 3 недели они общались с Владимиром Зеленским, Евгений ответил так:

Мы переписываемся почти каждый день. Я же выхожу в магазин, люди обращаются и просят: "Передайте, пожалуйста, привет, чтобы он держался, мы за него". Я просто ему передаю мнения наших сограждан. Ему пишу, он в ответ пишет.

Также Кошевой рассказал, почему не идет на фронт.

Я думаю, что от меня на передовой будет очень мало пользы, если меня завалят в первые же секунды войны. Потому что нет навыков тактического боя, да, можно стрелять, но навыков ведения тактического боя нет. Если какой-то снайпер снимет в первую секунду, чем я помогу стране. А здесь, я думаю, от нас много пользы, в тылу.

Смотрите интервью Евгения Кошевого для "Слава +" далее.

Также не пропустите интервью Евгения Синельникова "Славе +", где он рассказывает об оккупации и своем спасении.

К слову, сейчас также обсуждают, как Ирина Федишин дала сильную "пощечину" Ани Лорак.

Помните, что оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале . Там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Грузії запідозрили диверсію після двох масштабних блекаутів 26 июля 2026

Спецслужби почали розслідування за статтею про диверсію, перевіряючи причини масштабних збоїв в енергосистемі.

Леся Нікітюк поділилась тим, як її 1-річний син допомагає бабусі 26 июля 2026

"Бабуся буде плакати": Нікітюк насмішила тим, як її 1-річний син грався з огірками на консервацію.

Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу 26 июля 2026

Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу. Фото, подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше