28 сентября 2013
Евгений Кошевой получил травму спины во время подготовки к новому экстрим-шоу "Вышка" на канале "1+1, в котором звезды совершают прыжки в воду. Кошевой во время тренировок не рассчитал свои силы, и у него вылезла травма детства, сообщает ТСН.
До начала тренировок Кошевой удачно прошел медкомиссию. Вместе с другими участниками Кошевой готовился к шоу и днем, и ночью. Один из тысячи прыжков стал для Кошевого роковым. Пролетев 5 метров с платформы, Евгений неудачно вошел в воду и травмировал спину.
Наутро актеру стало плохо, пришлось идти в больницу. Рентген показал, что у него межпозвоночная грыжа. Евгению наложили специальный пояс и запретили тренироваться.
Если он не сможет дальше участвовать в шоу, то коллеги из "Квартала" готовы его заменить. Однако неизвестно, разрешат ли это судьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві відновили рух електротранспорту 28 декабря 2025
У Києві відновили рух електротранспорту
Китай представив жорсткі правила для ШІ, який «веде себе як людина» 28 декабря 2025
Управління з питань кіберпростору Китаю (CAC) опублікувало для громадського обговорення проект заходів щодо регулювання діяльності ШІ-сервісів у країні, повідомило агентство Reuters.
В ChatGPT зовсім скоро з'явиться реклама — став відомий її формат 28 декабря 2025
В ЗМІ з'явилися повідомлення про те, що OpenAI розглядає можливість запуску реклами в ChatGPT у форматі «спонсорованого контенту», яка може вплинути на прийняття користувачем рішення про покупку того чи іншого товару.