Евгений Кошевой предстал с прической, как у Владимира Зеленского

6 апреля 2018

Кошевой покажет пародию на руководителя "Квартала 95" и своего друга

Владимир Зеленский. Фото: пресс-служба

В новом выпуске проекта "Лига смеха" команды вместе со своими тренерами покажут, какими видят продолжения легендарных сериалов. Так,  команда "Ветераны космических войск" вместе с Юрием Ткачом представят новый сезон сериала "Доктор Хаус", а еще покажут миниатюру, как родители определяют среди детей симулянтов. "Винницким" и Оле Поляковой достанется популярная киносага "Игры престолов", в которой  певица сыграть Мать Драконов, а себя ребята воссоздадут, как бы выглядела свадьба героев истории – Джона Сноу и Дейнерис Таргариен.

А вот Игорь Ласточкин пойдет еще дальше и в пародии команды "Пошло-поехали" на сериал "Шерлок" перевоплотится сразу в трех героев детективной истории. Более того, в образе миссис Хадсон он даже зачитает реп. Любимый многими сериал "Секретные материалы" на свой новый лад переделают участники команды  "Гостиница 72", а команда "Николь Кидман" переснимет "Карточный домик", в котором первую леди сыграет Надя Дорофеева.

Луганской же сборной в этой игре достанется самый легендарный сериал 90-х – "Санта-Барбара". Главным фанатом  этой "мыльной оперы" окажется Евгений Кошевой, и, что интересно, сам "Лысый", действительно в свое время смотрел этот сериал. К слову, в своем выступлении Женя не ограничится только этой темой. В одной из миниатюр он выйдет точь-в-точь таком костюме и с прической, как у Владимира Зеленского. Зачем он это сделает, и как на это отреагирует сам лидер "Квартала 95" узнаем уже совсем скоро.

1_4108
Владимир Зеленский и Евгений Кошевой

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

90-річна Джоан Коллінз розкрила свій секрет боротьби з важким похміллям 27 марта 2024

90-річна британська акторка Джоан Коллінз поділилася власним лайфхаком, як пережити важке похмілля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше