Евгений Кошевой признался, что его жизни угрожали

10 января 2019

Актер юмористического шоу "95 Квартал" Евгений Кошевой рассказал одному из украинских порталов о неприятной ситуации, которая с ним недавно приключилась.

Женя признался, что в драке не брал участия уже давно, еще со студенческих лет. Однако если нужно постоять за себя – он это сделает. И несмотря на то, что инцидент закончился без рукоприкладства, на душе остался очень горький осадок, который заставляет разочаровываться в людях.

"Недавно была ситуация. Мы остановились на заправке. Следом остановилась машина, вышли несколько чертей и говорят: "Ну шо, пацаны, устроим КВН?" Мы им: "Давайте вы поедете своей дорогой, мы – своей". И тут они почему-то начали нас обгонять, поджимать, тыкать стволом в окно. Типа хотели сфотографироваться. Есть люди, которых алкоголь просто убивает. А если еще и ствол есть, да куча пьяных пацанов, то почему бы не пуститься во все тяжкие и не поехать кого-нибудь лупануть?! Это скотство и трусость, я считаю", – рассказал Евгений Кошевой.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС проводять розслідування щодо Словаччини через Фіцо 31 января 2026

Брюссель раніше давав Братиславі місяць на відповідь на свої запити, перш ніж вжити подальших заходів.

Макрон пояснив, чому Франція відпустила "тіньовий танкер" РФ 31 января 2026

Макрон пообіцяв реформувати французьке законодавство, щоб надалі затримані російські танкери залишалися заарештованими у Франції.

Google перекриває лазівку: YouTube перестав працювати у фоновому режимі без Premium 31 января 2026

Google перекриває лазівку: YouTube перестав працювати у фоновому режимі без Premium

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше