Евгений Кошевой сделал трогательное тату для жены (фото)  

3 декабря 2021

Евгений Кошевой сделал первую татуировку / Фото: Инстаграм

Евгений Кошевой, который рассказал о тяжелых родах жены Ксении, поделился с поклонниками кадрами процесса нанесения татуировок. До этого комедийный актер их ни разу не делал.

Вперед, за новыми ощущениями, – написал он.

Судя по сториз, от ощущений комик оказался не в восторге. Очевидно, что это было очень больно, ведь когда жена поинтересовалась, что он чувствует – Женя еле сдерживал эмоции и чуть не заплакал.

Оказалось, что свои тату Кошевой посвятил самым близким людям – супруге и дочерям Варваре и Серафиме. Он набил первые буквы их имен "KseVarSim", а также надпись на латыни "mihi reginae aeternus", что в переводе означает "навсегда мои королевы".

Ксения тоже присоединилась к мужу, но сделала себе только одну татуировку под грудью.

Теперь мы еще больше с тобой одной крови, – обратился Евгений к жене.

Несмотря на то, что юморист в первый раз посещал тату-салон, он уже дал шуточный совет своим поклонникам – никогда не засыпать во время сеанса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

Концерты украинских артистов в Европе: как купить билеты? 26 апреля 2024

“Bravo Eventos” – это веб-ресурс, на котором вы можете купить билеты на предстоящие культурные события. На главной представлены афиши будущих ивентов, с детальным описанием которых вы можете ознакомиться, перейдя на страницу мероприятия

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше