Евгения Добровольская боится за свою жизнь

28 ноября 2013

Популярная актриса Евгения Добровольская стала получать звонки с угрозами. Артистка обратилась в полицию. Однако злоумышленники на простых звонках не успокоились – они отравили любимых собак артистки.

В начале ноября на мобильный телефон Евгении Добровольской стали поступать странные звонки с угрозами. С той стороны трубки звучали проклятия, ей обещали облить лицо кислотой, поджечь квартиру, заразить детей ВИЧ с помощью инфицированного шприца. В итоге Добровольская решила обратиться в полицию. "У Жени была жуткая паника! Это неудивительно, ведь у нее двое детей, которым могли причинить вред. Такими вещами не шутят", - цитирует близких друзей Евгении.

Однако одними лишь звонками злоумышленники не ограничились. Преступники отравили двух любимых собак Добровольской, подкинув им ядовитую приманку. Друзья актрисы рассказали: "Одна из них была дворняжка, Женя ее несколько лет назад подобрала на улице и безумно любила, а вторая – породистая. Для нее это огромная потеря! Они с мужем спали, когда услышали страшные стоны - это собаки выли во дворе, умирая".

Как сообщает издание, спустя три недели после подачи заявления сотрудникам полиции удалось найти угрожавших Добровольской. Но о том, кто эти люди, актриса пока не распространяется - следственные действия еще не завершены. Известно лишь то, что причина ненависти, направленной в сторону звезды, отнюдь не личного характера. Дело в том, что Евгения отказалась играть в антрепризном спектакле "Дублеры", билеты на гастроли которого уже были проданы в нескольких уголках страны.

Добровольская сообщила, что из антрепризы ушла сознательно: "Просто надоело ездить. Я вообще не люблю это. Мне достаточно хватает тяжелых драматических спектаклей и в театре. Антреприза - это, в общем-то, деньгозарабатывание, да и, честно говоря, не о таких суммах идет речь, чтобы ехать по регионам, бросать семью, куда-то лететь". Артистка предпочитает воздерживаться от комментариев относительно неприятной ситуации, в которую попала, однако не скрывает, что хулиганы связаны с антрепризой. "Это такая глупость! Знаете, есть прекрасные крупные антрепренеры, все актеры взаимозаменяемы. А это просто какая-то провинциальная глупость, непонятная человеческая тупость!" – заявила Добровольская.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше