25 мая 2015
Украина в январе-марте 2015 года импортировала природный газ из стран Европейского Союза по средней цене 294,88 долл. за тыс. кубометров, а из Российской Федерации - по 355,31 долл. за тыс. куб. м. Об этом сообщает Государственная служба статистики.
По ее данным, Украина в первом квартале импортировала из ЕС 3,615 млрд куб. м газа на общую сумму 1,066 млрд долл. Импорт газа из РФ за отчетный период составил 0,925 млрд куб. м на сумму 310,4 млн долл.
Крупнейшими поставщиками европейского газа в Украину за январь-март 2015 года являлись Германия, Норвегия и Венгрия.
Как сообщалось, Украина подписала первое соглашение по строительству газопровода-интерконнектора (перемычку) с одной из венгерских компаний. Об этом сообщил президент Петр Порошенко в Киеве в среду, 20 мая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лев утік із зоопарку в Туреччині й напав на чоловіка 7 июля 2025
Поліція за допомого дронів згодом виявили лева в лісистій місцевості, його застрелили.
Оззі Осборн провів свій останній "прощальний" концерт на тлі невиліковної хвороби: довелося увесь виступ сидіти у кріслі Виступ зібрав 42-тисячний натовп
Кохана Касселя показала дозвілля з 5-місячним сином коло басейну 7 июля 2025
Дівчина французького актора Венсана Касселя та мати його четвертого нащадка, модель Нара Баптіста похвалилася фото з відпочинку коло басейну.