4 февраля 2014
Как передает УНИАН, об этом Баррозу заявил на совместной пресс-конференции с грузинским премьер-министром Ираклием Гарибашвили, добавив также, что, благодаря Соглашению об ассоциации с глубокой и всеобъемлющей зоной свободной торговли, Украина получит доступ к самому большому в мире рынку.
?Наше самое большое предложение Украине - это, собственно, Соглашение об ассоциации. Мы предоставляем Украине доступ к наибольшему рынку на свете. Это очень щедрое предложение. Причем, здесь есть асимметрия. Мы предоставляем украинцам неограниченный доступ к нашему рынку, в то время как мы будем иметь поэтапный доступ на протяжении 15 лет", - сказал Баррозу.
?Но подход, что мы должны что-то платить за подписание Соглашения об ассоциации... Это неправильно. Члены ЕС четко заявили, что они не собираются принимать участие в соревновании на аукционе - кто больше заплатит за подпись Украины", - добавил президент Еврокомиссии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах 23 августа 2025
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах.
У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів 23 августа 2025
У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів
Знайомство з казино Favbet — отримайте задоволення від гри та 150 фріспінів за реєстрацію 23 августа 2025