12 декабря 2013
Евросоюз не выполнит требование властей в Киеве, заявивших о необходимости финансовой помощи Украине в случае подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
Об этом заявил представитель Европейской комиссии Оливье Бэйли, передает "Немецкая волна".
По его словам, разработанный проект соглашения и так поможет Украине достичь подъема экономики, поскольку содержит, в частности, планы инвестиций.
"Материальное благополучие и будущее Украины не должны становиться предметом торгов, где победу одерживает тот, кто предложит наивысшую цену", - цитирует заявление представителя Еврокомиссии dpa.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Знімати відео на основну камеру смартфона стало набагато зручніше: компанія Viltrox представила DC-T1 1 августа 2026
Знімати відео на основну камеру смартфона стало набагато зручніше: компанія Viltrox представила DC-T1
Цукерберг передбачив нову епоху: мільярди людей житимуть із особистими ШІ-агентами 1 августа 2026
Цукерберг передбачив нову епоху: мільярди людей житимуть із особистими ШІ-агентами
Сонливість протягом дня: якого вітаміну не вистачає, з’ясували вчені 1 августа 2026
На загальний стан організму людини впливає безліч факторів, в тому числі його спосіб життя і…