"Евровидение 2019": чтобы защитить ЛГБТ-участника из Франции, ему наймут 43 адвоката

30 января 2019

Парню пришли сотни негативных писем от недоброжелателей

 

 

На днях стало известно, что Францию на "Евровидении 2019" представит 19-летний парень с неординарной внешностью. Билал Хассани не признает себя ни мужчиной, ни женщиной, сочетая в себе черты обоих полов. После того, как об участии Билала стало известно широкой общественности, в адрес парня стало приходить множество негативных писем с оскорблениями, сообщает Metro.

Две организации, борющиеся с гомофобией во Франции – SOS Homophobie и Urgence Homophobie – заявили, что работают вместе с юристами по правам ЛГБТ, чтобы сообщить о каждом отдельном пользователе, который проявил ненависть к певцу. В Twitter было опубликовано совместное заявление групп, которое гласит: "После шокирующей волны ненависти к Билалу Хассани SOS Homophobie и Urgence Homophobie объединяются для борьбы с каждым человеком, который оскорбил или угрожал Билалу. Также сообщается, что для защиты прав Билала будут наняты 43 адвоката, которые проверят абсолютно все письма, пришедшие Хассани".

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше