Евровидение 2019: аниматор создал уникальное видео из фрагментов конкурса за 63 года

16 мая 2019

Для создания видео автор просмотрел 200 часов записей Евровидения

 

Первый полуфинал Евровидения 2019, прошедший 14 мая в Тель-Авиве удивил не только яркими номерами участников, но и необычным видео, которое было показано после всех выступлений конкурсантов. Автором ролика является израильский музыкант, композитор и аниматор Офир Кутиэль, также известный, как KUTIMAN.

Для создания видеоролика Офир просмотрел 200 часов Евровидение, другими словами – все эфиры конкурса за всю его 63-летнюю историю.

Трехминутный ролик состоит из отдельных фрагментов конкурса разных годов. Отметим, что в видео попали фрагменты с ведущим Евровидения 2017 Александром Скичко, его коллегой Владимиром Остапчуком. Также там можно заметить Верку Сердючку и Джамалу.

Ведущий конкурса Эрез Таль назвал это видео настоящем "произведением искусства". Зрители поддержали его в комментариях: "Это лучшее, что было в полуфинале", "Лучший монтаж, который я когда-либо видел", "Фантастическое видео!", "Талантливо сделано", – пишут пользователи сети.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Михайла Резніковича 24 апреля 2024

Вихваляє Путіна та має сина – російського мільйонера. Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Гончаренко каже, що всі про це знали, але мовчали

В чому секрет довголіття жителів Окінави: вчені розповіли, на що звернути увагу 24 апреля 2024

Найпівденніше префектура Японії, Окінава, славиться тим, що тут живуть справжні довгожителі, та низьким рівнем захворюваності на хвороби, які з'являються у літніх людей. В чому секрет японського довголіття, розповіли вчені.

У Києві за добу вода в Дніпрі піднялась на 36 см - аварійних підтоплень по місту не зафіксовано 24 апреля 2024

Найвищий рівень цієї весни: у Києві за добу вода в Дніпрі піднялась на 36 см. Фото і відео Аварійних підтоплень по місту не зафіксовано

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше