6 декабря 2019
Организаторы международного песенного конкурса Евровидение 2020, который пройдет в Роттердаме, объявили о запуске продажи билетов, а также назвали их стоимость.
На официальном сайте Евровидения появилась информация о том, что 12 декабря стартует первая продажа на репетиции, полуфинал и финал конкурса. Всего будет три этапа продажи билетов – в декабре, январе и еще часть – в марте 2020 года. Во время второй и третьей продажи все билеты будут дороже на 5 евро.
С 12 декабря для продажи появятся билеты не только на полуфиналы и финал шоу, но и на репетиции (Family Show) и генеральный прогон (Jary show).
За билет на репетицию и полуфинал придется отдать от 18,5 до 58,5 евро. На генеральный прогон полуфинала – от 28,5 до 68,5 евро. А вот на само представление – от 68,5 до 158,5 евро.
Билеты на репетицию финала будут стоить 48,5-98,5 евро, а на генеральный прогон – от 58,5 до 108,5 евро. Билеты на концерт финала Евровидения 2020 – 88,5 – 248,5 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Водієві Bolt повідомили про підозру: що загрожує 63-річному таксисту за побиття Тоні Матвієнко 3 июля 2025
Водієві Bolt повідомили про підозру: що загрожує 63-річному таксисту за побиття Тоні Матвієнко Раніше за фактом нападу було відкрито ще одне провадження
В ЄС закликали Китай припинити підтримку війни РФ проти України 3 июля 2025
Кая Каллас звернулася до Китаю з закликом підтримати повне і беззастережне припинення вогню в Україні.
Чому водневі авто не стали популярними: історія провалу Toyota 3 июля 2025
Чому водневі авто не стали популярними: історія провалу Toyota