Евровидение-2021 - на конкурсе выступят шесть победителей прошлых лет

26 марта 2021

Артисты споют в перерывах между выступлениями конкурсантов

На "Евровидении-2021", которое в мае состоится в Роттердаме, выступят шесть бывших победителей конкурса, сообщает Eurovoix.

Артисты споют в перерывах между выступлениями конкурсантов. Они выступят на крышах зданий в Роттердаме, включая отель "Нью-Йорк" и Музей Бойманса — ван Бенингена.

Вот, кто споет перед телезрителями: Ленни Кюр (Нидерланды, 1969), группа Teach-In (Нидерланды, 1975), Сандра Ким (Бельгия, 1986), Хелена Папаризу (Греция, 2005), Lordi – Hard Rock (Финляндия, 2006) и Монс Сельмерлев (Швеция, 2015).

Победители "Евровидения"

"Поскольку это 65-й конкурс песни "Евровидение", мы отправляемся в путешествие во времени. Мы особенно гордимся тем, что Teach-In выступит в первоначальном составе спустя очень долгое время. У каждого выступления будет своя неповторимая атмосфера", – говорят организаторы шоу.

Евровидение-2021 состоится 18, 20 и 22 мая в Роттердаме. Всего в конкурсе примет участие 41 страна.

Напомним, букмекеры назвали нового претендента на победу в конкурсе "Евровидение".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 2 симптоми в ногах, які сигналізують про необоротну жирову хворобу печінки 11 марта 2026

Симптоми є результатом того, що печінка настільки пошкоджена, що її не можна вилікувати. Накопичення жиру…

Військові США знищили 16 іранських мінних катерів 11 марта 2026

Раніше Трамп застеріг Іран від мінування Ормузької протоки та пригрозив серйозними наслідками.

Скільки кави треба пити щодня, щоб зменшити ризик серцево-судинних хвороб 11 марта 2026

Виявляється, що помірне вживання кави не лише не шкодить, але й допомагає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше