Фагот стал блондином и распрощался с бородой

16 октября 2013

Участник самого звездного шоу страны «Як дві краплі» (канал «Украина») Олег Михайлюта (Фагот) все-таки попрощался со своей бородой. В новом имидже участника группы ТНМК телезрители канала «Украина» увидят в ближайшее воскресенье, 20 октября, в 20:00. Фагот предстанет в образе российского музыканта Гарика Сукачева.

«Выбором кнопки я более чем доволен, — прокомментировал будущее выступление Фагот. — Мне даже моя мама, помню, говорила, что из всего, что по телевизору показывают — вот на Гарика Сухачева как раз смотреть прикольно. Он, может, не владеет особыми вокальными данными, но выделяется, поскольку все делает через призму своего актерского мастерства».

Для перевоплощения в Гарика Сукачева Фаготу снова надо изменить имидж. Во-первых, снова придется расстаться с длинными волосами, во-вторых, перекраситься в блондина. В-третьих, таки сбрить бороду.

«Я верю в гримеров проекта и в их мастерство. Без бороды меня точно люди на концертах ТНМК не узнают, поэтому мне бы не хотелось с ней расставаться. Надо искать компромисс, — заключил Олег. — Надеюсь, что у меня получится этот образ. Люди говорят, что мы чем-то похожи с Сукачевым. По походке, наверное, меня не узнают, но все, что мы делаем, идет от сердца».

Фагот всю неделю серьезно работает над образом, но когда идет речь, чтоб поделиться секретом 100%-го перевоплощения в Гарика Сукачева, шутит: «Может, надо 100-ку перед выходом принять или даже 150… Так, чтоб душа сразу – опа, и распахнулась».

На эту самую распахнутую душу, известную походку и образ Гарика Сукачева в исполнении Фагота зрители смогут посмотреть уже 20 октября в 20:00 на телеканале «Украина».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше