16 октября 2013
Участник самого звездного шоу страны «Як дві краплі» (канал «Украина») Олег Михайлюта (Фагот) все-таки попрощался со своей бородой. В новом имидже участника группы ТНМК телезрители канала «Украина» увидят в ближайшее воскресенье, 20 октября, в 20:00. Фагот предстанет в образе российского музыканта Гарика Сукачева.
«Выбором кнопки я более чем доволен, — прокомментировал будущее выступление Фагот. — Мне даже моя мама, помню, говорила, что из всего, что по телевизору показывают — вот на Гарика Сухачева как раз смотреть прикольно. Он, может, не владеет особыми вокальными данными, но выделяется, поскольку все делает через призму своего актерского мастерства».
Для перевоплощения в Гарика Сукачева Фаготу снова надо изменить имидж. Во-первых, снова придется расстаться с длинными волосами, во-вторых, перекраситься в блондина. В-третьих, таки сбрить бороду.
«Я верю в гримеров проекта и в их мастерство. Без бороды меня точно люди на концертах ТНМК не узнают, поэтому мне бы не хотелось с ней расставаться. Надо искать компромисс, — заключил Олег. — Надеюсь, что у меня получится этот образ. Люди говорят, что мы чем-то похожи с Сукачевым. По походке, наверное, меня не узнают, но все, что мы делаем, идет от сердца».
Фагот всю неделю серьезно работает над образом, но когда идет речь, чтоб поделиться секретом 100%-го перевоплощения в Гарика Сукачева, шутит: «Может, надо 100-ку перед выходом принять или даже 150… Так, чтоб душа сразу – опа, и распахнулась».
На эту самую распахнутую душу, известную походку и образ Гарика Сукачева в исполнении Фагота зрители смогут посмотреть уже 20 октября в 20:00 на телеканале «Украина».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова пригрозила судом Суспільному через небажання змінити правила Нацвідбору на Євробачення 23 октября 2025
Співачка Оля Полякова, яка недавно оголосила, що хоче поїхати на Євробачення 2026, поділилася своєю думкою про необхідність оновити правила участі в Нацвідборі, які, як відомо, оргкомітет відмовився змінювати для зірки.
Cadillac обіцяє повну автономію авто: без рук і погляду на дорогу 23 октября 2025
Класифікація систем активної допомоги водію за версією SAE передбачає п’ять рівнів автопілота (за винятком нульового), і на перших трьох з них водію принаймні потрібно стежити за дорогою, а частіше за все й триматися за кермо. GM обіцяє, що флагманський позашляховик Cadillac IQ до 2028 року дозволить водію не лише не брати участь у процесі керування автомобілем, але й не дивитися при цьому на дорогу.
Угорщина купуватиме ядерне паливо у США, зберігаючи зв'язки з Росією 22 октября 2025
Угорщина планує збільшити свою ядерну потужність через диверсифікацію постачання палива, одночасно зберігаючи співпрацю з Росією.