Факельное шествие прошло в Таллине

25 февраля 2017

Факельное шествие сторонников национального государства состоялось вечером 24 февраля в Таллине, передает Интерфакс.
 
Несколько сотен участников марша собрались около памятника Освободительной войны 1918-1920 годов на площади Свободы по призыву молодежного крыла Эстонской консервативной народной партии Синее пробуждение и с транспарантом "Eesti Eest!" (За Эстонию!) прошли по улицам старого города.
 
Организатор шествия Руубен Каалеп заявил, что "независимость может обеспечить только желание самих эстонцев сохранять и защищать свое национальное государство".
 
По его словам, если в первом подобном марше в 2014 году приняли участие 120 человек, то в прошлогоднем уже около 2 тысяч человек.
 
Марш проведен в связи с отмечаемой в Эстонии 99-й годовщиной независимости.

В Славянске на факельном шествии подорвали взрывпакет
 
Напомним, 1 января в Киеве прошло факельное шествие в честь Бандеры.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Porsche повертається до бензину: новий кросовер з’явиться у 2028 році 7 августа 2025

Porsche повертається до бензину: новий кросовер з’явиться у 2028 році

Bild видалив сенсаційну новину про "позашлюбну дочку Путіна": що з нею не так 6 августа 2025

Bild видалив сенсаційну новину про "позашлюбну дочку Путіна": що з нею не так Не все так "чисто" у заявах дівчини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше