Фан-группа Олега Винника сделала певцу грандиозный подарок

25 июня 2019

Певец приятно шокирован сюрпризом от поклонников

Вчера в Черкассах состоялся заключительный концерт первой части тура Олега Винника "Роксолана", с чем поклонники поздравили любимого певца, но на этот раз сюрприз просто шокировал звезду. В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", показали подарок невероятных масштабов для любимца миллионов.

Огромное сердце из черешни презентовала Олегу Виннику его фан-группа на заключительный концерт первой части всеукраинского тура. Оказывается, это любимая ягода артиста. Для изготовления вкусного подарка понадобилось более 12 килограммов черешни, а это две с половиной тысячи ягод. Как говорят поклонники творчества артиста, каждая черешня на полутораметровом сердце – это маленькая молекула, которая передает благодарность и любовь.

"Здесь объединено очень много символизма – и наша любовь, и тур. 23 июня был концерт на его родине, в Черкассах. И для нас это очень символично и очень большая ответственность именно так поздравить его. Такого веса подарков еще никогда не было!" – рассказала организатор фан-группы Олега Винника Валерия Барон в эфире "Ранку з Україною".

А уже совсем скоро, 10 июля, Олег Винник выступит на грандиозном шоу телеканала "Украина" под названием "З Днем народження, Україно!", которое состоится на открытой концертной площадке КВЦ "Парковый" (вход с Мариинского парка). Вход на концерт бесплатный. Начало в 20:00.

Телевизионную версию шоу зрители телеканала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше