Фанат шлепнул Бейонсе во время концерта

29 мая 2013

Во время концерта в Копенгагене поп-певицу Бейонсе шлепнул фанат, к которому она подошла поближе, чтобы дать ему возможность спеть часть припева композиции «Irreplaceable». Об этом случае, произошедшем 27 мая.

Молодой человек, поступок которого был запечатлен на видео, ударил Бейонсе по ягодице, когда она ходила по сцене. Собравшаяся публика бурно отреагировала на случившееся и начала улюлюкать. При этом сама певица, как отмечает интернет-издание, повела себя спокойно и профессионально.

Бейонсе сказала в микрофон, что в ближайшее время шлепнувшего ее поклонника выведут из зала. Было ли это сделано, не уточняется. Сама певица продолжила выступление. После концерта ее представители не дали комментариев по поводу инцидента.

Концерт Бейонсе в Копенгагене состоялся в рамках ее турне «The Mrs. Carter Show». Во вторник, 28 мая, поп-исполнительница даст концерт в Осло. Европейская часть гастролей завершится 1 июня концертом в Лондоне. После этого Бейонсе отправится в Северную Америку.

Хочешь узнать больше - читай отзыв

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026

Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.

Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026

Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.

Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026

Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше