Фанат умер на просмотре "Войны бесконечности"

6 мая 2018

В Индии прямо в кинотеатре скончался мужчина во время просмотра фильма "Мстители: Война бесконечности". У бедняги случился сердечный приступ.

43-летний Педдапасупула Бааша был фанатом комиксов Marvel. Он смотрел нашумевший блокбастер в одном из кинотеатров индийского города Проддатур в штате Андхра-Прадеш. Дело было на майских праздниках. Согласно полицейскому отчету, сотрудники кинотеатра сперва подумали, что один зритель задержался на сцене после финальных титров, но вскоре поняли, что мужчина мертв.

Полиция считает, что Бааша умер от остановки сердца по естественным причинам. Однако тело все равно было отправлено на вскрытие, так что дело пока что открыто.

Напомним, "Война бесконечности" стартовала в прокате 26 апреля. Сперва фильм установил рекорд по предварительным продажам билетов, а после похвастался самой большой кассой в стартовый уикенд американского проката, сместив предыдущего рекордсмена "Пробуждение силы".

На момент написания этой заметки картина собрала 282 миллиона долларов в США и более 725 миллионов долларов в мире.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше