Фанаты фильма "Годзилла" назвали чудовище слишком толстым

16 мая 2014

Фанаты "Годзиллы" назвали слишком толстым чудовище из нового римейка знаменитого фильма 1954 года. В ответ на критику создатели фильма пояснили, что гигантский ящер набрал вес за годы бездействия, а также посоветовали не злить монстра критическими замечаниями, сообщает Sky News.

Поклонники старой японской версии "Годзиллы" нелестно отозвались об обновленном облике чудовища, посмотрев в Сети трейлер картины, которая выйдет в прокат 15 мая. Создателей нового фильма, кинокомпанию TriStar, высмеивали в интернете, называя их детище "калорийным монстром" и "Годзиллой делюкс".

Режиссер триллера Гарет Эдвардс, а также исполнители главных ролей Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен ответили на обидные комментарии ценителей старой версии фильма в шутливой форме, напомнив, что Годзилла отдыхал 60 лет.

Премьера приурочена к 60-летию первой первой ленты о Годзилле от японской студии Toho. В 1998 году появился римейк, снятый американской TriStar Pictures, который также в свое время сильно критиковали за непонимание идеи, положенной в основу первого фильма.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW пояснили мету нових атак РФ на Сумщині й Харківщині 23 декабря 2025

Основною метою тактичних атак Росії є досягнення інформаційного ефекту на тлі мирних переговорів, наголошують аналітики.

Китай засудив поїздку японських політиків до Тайваню 23 декабря 2025

Офіційний Пекін закликав Японію утриматися від "втручання у внутрішні справи Китаю".

ЄС продовжив економічні санкції проти РФ 23 декабря 2025

Йдеться про обмеження на торгівлю, фінанси, енергетику, технології та товари подвійного використання, промисловість, транспорт та предмети розкоші.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше