16 мая 2014
Фанаты "Годзиллы" назвали слишком толстым чудовище из нового римейка знаменитого фильма 1954 года. В ответ на критику создатели фильма пояснили, что гигантский ящер набрал вес за годы бездействия, а также посоветовали не злить монстра критическими замечаниями, сообщает Sky News.
Поклонники старой японской версии "Годзиллы" нелестно отозвались об обновленном облике чудовища, посмотрев в Сети трейлер картины, которая выйдет в прокат 15 мая. Создателей нового фильма, кинокомпанию TriStar, высмеивали в интернете, называя их детище "калорийным монстром" и "Годзиллой делюкс".
Режиссер триллера Гарет Эдвардс, а также исполнители главных ролей Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен ответили на обидные комментарии ценителей старой версии фильма в шутливой форме, напомнив, что Годзилла отдыхал 60 лет.
Премьера приурочена к 60-летию первой первой ленты о Годзилле от японской студии Toho. В 1998 году появился римейк, снятый американской TriStar Pictures, который также в свое время сильно критиковали за непонимание идеи, положенной в основу первого фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп роздасть жителям Гренландії по $1 млн за приєднання до США - ЗМІ 22 января 2026
Трамп розглядає можливість запропонувати жителям Гренландії - населення 57 000 осіб - по 1 мільйону доларів кожному.
Республіканцям у Вашингтоні подали торт у формі Гренландії 22 января 2026
Учасники заходу під аплодисменти розрізали торт, що символізує острів, який є автономною територією Данії.
Мелоні відповіла, чи приєднається Італія до Ради миру 22 января 2026
Італійська прем'єрка пояснила неготовність негайного приєднання суперечностями з конституцією, проте, заявила про відкритість.