1 мая 2021

Минувшим вечером в 9-м выпуске "Холостяка-11" проект покинула Юля Зайка. Несмотря на то, что девушка была одной из фавориток Михаила Заливако, и что в предыдущем эпизоде она также была под угрозой вылета, главный герой все же попрощался с девушкой.
Холостяк объяснил, что ему очень больно отпускать Юлю домой, потому что у него есть чувства к ней. Однако все это время Михаила смущал тот факт, что слова и действия Зайки расходятся.
В своем Instagram-профиле девушка опубликовала пост, где призналась в любви Михаилу Заливако. "Ты отпускаешь меня. Вижу боль в твоих глазах. Задыхаюсь. Пытаюсь схватить ртом воздух, но это невозможно. Внутри пустота. Я люблю тебя... просто знай это", – написала девушка.
На эмоциональное сообщение Юлии отреагировали зрители "Холостяка":
Но некоторые написали, что Юле стоило признаться Холостяку в чувствах раньше: "Просто если бы эти слова, что ты сейчас написала, сказала бы тогда, на церемонии, искренне и открыто, а не молчала, все было бы по-другому 100%. Ему было бы сложнее тебя отпустить".
Недавно Анна Богдан из "Холостяка-11" призналась, что не хотела бы стать участницей реалити снова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Празі відкрили Центр єдності українців 13 сентября 2026
Загалом у країнах ЄС під тимчасовим захистом перебувають близько 4,4 млн українців, з них майже 400 тисяч – у Чехії.
Xiaomi запустила глобальне бета-тестування HyperOS 4 13 сентября 2026
Через місяць після запуску в Китаї програми бета-тестування HyperOS 4 компанія Xiaomi розпочала глобальне бета-тестування операційної системи з використанням смартфонів Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi Leica Leitzphone.
Apple розробила ШІ-модель SimpleDesign для проєктування білків 13 сентября 2026
Дослідники Apple розповіли про модель штучного інтелекту SimpleDesign, яка здатна одночасно генерувати послідовності амінокислот і просторові структури білків. Вона має більш просту структуру, ніж відома DeepMind AlphaFold.