7 сентября 2013
Как только стало известно, что Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм сыграют главные роли в экранизации "50 оттенков серого", возмущенные фанаты стали с помощью петиции требовать заменить их на Мэтта Бомера и Алексис Бледел.
На данный момент петицию на сайте Change.org подписали уже 40 тысяч человек. Студии будет сложно проигнорировать такую волну народного гнева. "Мэтт Бомер идеальное воплощение Кристиана Грея, а Алексис Бледел идеальная актриса, чтобы представить Анастейшу Стил, - пишут возмущенные поклонники эротических романов. - Если они их не сыграют - никто не сыграет.
Мы способны на все, ребята. На все! Сейчас 2013 год. Это новая эра! Читатели также важны, как режиссеры и продюсеры. Мы критики. Мы заслуживаем уважения!"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026
Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці