19 сентября 2019

Знаменитая актриса и звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер всегда славилась своим отменным внешним видом. На 54-летнюю кинозвезду равнялись миллионы, ведь она совсем не выглядит на свои года. Но на днях в сети появились фотографии, которые напугали поклонников "мисс идеальности". Сара совсем не похожа на себя!
Более того, Сара Джессика Паркер сильно поседела и похудела. Актриса культовой ленты "Секс в большом городе" была запечатлена во время езды на велосипеде по улицам Нью-Йорка. Ее образ противоречит всем ее предыдущим появлениям на публике и тяжело представить, что это именно та стильная красотка из сериала.

Правда, одна привычка Сары все-таки осталась неизменной – даже для прогулки на велосипеде актриса обула туфли на каблуках. Стоит отметить, что 54-летней звезде компанию составил ее супруг – 57-летний супруг Мэттью Бродерик. Влюбленные смеялись и выглядели счастливыми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтелектуальні боти позбавляють людство плюралізму думок, як показало дослідження 3 октября 2026
Схильність постійно звертатися до сервісів штучного інтелекту під час пошуку відповідей може призвести до того, що обсяг людських знань стане вужчим, стверджують результати дослідження датських вчених. Проблема в тому, що ШІ незмінно повторює і транслює одні й ті ж погляди, нехтуючи альтернативними точками зору.
Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026
Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet