7 ноября 2019

Весной 2020 года Warner Bros. начнет съемки следующего эпизода франшизы "Фантастические твари", который объяснит события, происходившие в прошлом. Как известно, съемки откладывались почти на год.
По информации издания Deadline, съемки третьего эпизода запланированы на весну 2020 года. Также в источнике отмечается, что в новой части вернутся все актеры, снимавшиеся в двух предыдущих. Под вопросом, конечно же, Лита Лестрейндж (она погибла во втором фильме от руки Гриндевальда).
Известно, что события в третьей части "Фантастических тварей" будут разворачиваться в Бразилии и в североамериканской школе колдовства и волшебства Ильвермоне. По словам создателей, новый эпизод даст ответы на все вопросы, которые возникли во время просмотра фильма "Фантастические твари и преступления Гриндевальда".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США обмежили захист танкерів в Ормузькій протоці 14 сентября 2026
Американці скоротили тривалість військового супроводу танкерів через Ормузьку протоку до двох фіксованих часових інтервалів на день.
Які кавові звички змушують вас старіти швидше 14 сентября 2026
Багато людей не обходяться без чашки кави вранці. На жаль, цим можна завдати собі шкоди.…
Петер Мадяр пообіцяв скасувати обмеження Орбана щодо одностатевих пар 14 сентября 2026
Законодавчі зміни, ухвалені за часів уряду Орбана, стали фактичною забороною на усиновлення для одностатевих пар.