7 ноября 2019

Весной 2020 года Warner Bros. начнет съемки следующего эпизода франшизы "Фантастические твари", который объяснит события, происходившие в прошлом. Как известно, съемки откладывались почти на год.
По информации издания Deadline, съемки третьего эпизода запланированы на весну 2020 года. Также в источнике отмечается, что в новой части вернутся все актеры, снимавшиеся в двух предыдущих. Под вопросом, конечно же, Лита Лестрейндж (она погибла во втором фильме от руки Гриндевальда).
Известно, что события в третьей части "Фантастических тварей" будут разворачиваться в Бразилии и в североамериканской школе колдовства и волшебства Ильвермоне. По словам создателей, новый эпизод даст ответы на все вопросы, которые возникли во время просмотра фильма "Фантастические твари и преступления Гриндевальда".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Алжир вимагає у Франції репарації "за злочини колоніалізму" 25 декабря 2025
Нижня палата країни ухвалила закон, що класифікує 27 видів злочинів, скоєних французами в період з 1830 по 1962 роки.
Венесуела зреагувала на блокаду з боку США 25 декабря 2025
Посол Венесуели при ООН заявив, що дії Вашингтона стосовно підсанкційних танкерів є "гіршими за піратство".
Світові ринки заполонили китайські бензинові авто - розвідка 25 декабря 2025
Хитрий маневр дає Китаю змогу одночасно очищати власний ринок і посилювати вплив на світовий автопром.