7 ноября 2019

Весной 2020 года Warner Bros. начнет съемки следующего эпизода франшизы "Фантастические твари", который объяснит события, происходившие в прошлом. Как известно, съемки откладывались почти на год.
По информации издания Deadline, съемки третьего эпизода запланированы на весну 2020 года. Также в источнике отмечается, что в новой части вернутся все актеры, снимавшиеся в двух предыдущих. Под вопросом, конечно же, Лита Лестрейндж (она погибла во втором фильме от руки Гриндевальда).
Известно, что события в третьей части "Фантастических тварей" будут разворачиваться в Бразилии и в североамериканской школе колдовства и волшебства Ильвермоне. По словам создателей, новый эпизод даст ответы на все вопросы, которые возникли во время просмотра фильма "Фантастические твари и преступления Гриндевальда".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль про метод Трампа: нагинає через коліно 26 января 2026
У Москві також вважають, що теперішні європейські політики не здатні протистояти наполегливості Трампа.
"Коаліція охочих" перегляне план підтримки України 26 января 2026
Подальша стратегія партнерів прямо буде залежати від аналізу результатів тристоронніх переговорів в Абу-Дабі.
Венсан Кассель у плямистих штанях із коханою в дублянці на голе тіло попозували на Тижні моди у Парижі 26 января 2026
59-річний французький актор Венсан Кассель разом зі своєю коханою, австралійсько-бразильською моделлю Нарою Баптістою відвідали модний показ чоловічого бренду KidSuper на Тижні моди у Парижі.