7 ноября 2019

Весной 2020 года Warner Bros. начнет съемки следующего эпизода франшизы "Фантастические твари", который объяснит события, происходившие в прошлом. Как известно, съемки откладывались почти на год.
По информации издания Deadline, съемки третьего эпизода запланированы на весну 2020 года. Также в источнике отмечается, что в новой части вернутся все актеры, снимавшиеся в двух предыдущих. Под вопросом, конечно же, Лита Лестрейндж (она погибла во втором фильме от руки Гриндевальда).
Известно, что события в третьей части "Фантастических тварей" будут разворачиваться в Бразилии и в североамериканской школе колдовства и волшебства Ильвермоне. По словам создателей, новый эпизод даст ответы на все вопросы, которые возникли во время просмотра фильма "Фантастические твари и преступления Гриндевальда".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці пояснили, коли можна вагітніти після кесаревого розтину 6 августа 2026
Якщо жінка пройшла через кесарів розтин, їй краще почекати з новим зачаттям і вагітністю. Організму…
Мер Москви заявив про зростання українських дронових атак 6 августа 2026
Собянін заявив, що Україна щоразу скеровує Москву близько 67% дронів від загальної кількості тих, що атакують РФ.
Лікарі перерахували п’ять ранніх ознак проблем з щитовидною залозою 6 августа 2026
Лікарі розповіли про п’ять ранніх симптомів проблем з щитовидною залозою. Вона несе відповідальність за формування…