7 ноября 2019

Весной 2020 года Warner Bros. начнет съемки следующего эпизода франшизы "Фантастические твари", который объяснит события, происходившие в прошлом. Как известно, съемки откладывались почти на год.
По информации издания Deadline, съемки третьего эпизода запланированы на весну 2020 года. Также в источнике отмечается, что в новой части вернутся все актеры, снимавшиеся в двух предыдущих. Под вопросом, конечно же, Лита Лестрейндж (она погибла во втором фильме от руки Гриндевальда).
Известно, что события в третьей части "Фантастических тварей" будут разворачиваться в Бразилии и в североамериканской школе колдовства и волшебства Ильвермоне. По словам создателей, новый эпизод даст ответы на все вопросы, которые возникли во время просмотра фильма "Фантастические твари и преступления Гриндевальда".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німецький дрон полюватиме на "тіньовий флот" РФ 4 ноября 2026
Берлінська компанія розробила 24-метровий безекіпажний корабель Vanta 24, котрий має охороняти підводні кабелі й відстежувати судна російського "тіньового флоту".
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком 4 ноября 2026
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком
Здоровий бутерброд: поради дієтолога щодо правильного вибору інгредієнтів 4 ноября 2026
Бутерброд – це універсальна страва, яка може бути як швидким перекусом, так і повноцінним прийомом…