Фасад Дома профсоюзов в Киеве откроют в марте после реконструкции

29 января 2018

Реконструированный фасад Дома профсоюзов на Майдане Незалежности (сгорел в феврале 2014 года во время Революции достоинства) планируют открыть уже в марте.

Реконструкция Дома профсоюзов длится уже больше трех лет. За это время были укреплены несущие стены, проведены работы по утеплению, прокладке вентиляции, обновлена кровля большого зала. Проводятся работы за счет инвесторских средств.

Напомним, ранее мы сообщали, что КГГА выдала разрешение на баннер размером почти 4500 квадратных метров, который планируется разместить на фасаде Дома профсоюзов (Майдан Незалежности, 2).

В ночь на 19 февраля 2014 года во время Революции Достоинства дом почти полностью сгорел, а также обрушились конструкции между четвертым и пятым этажами.

В феврале на Доме профсоюзов в Киеве полностью демонтировали незаконную надстройку. Ее демонтаж начался еще в ноябре 2016 года.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OpenAI звинуватила ШІ в навмисній брехні — повністю подолати це поки не вдається 19 сентября 2025

OpenAI опублікувала результати дослідження, в якому описала своє протистояння шахрайству у моделях штучного інтелекту. Виникає ситуація, коли «ШІ певним чином поводиться на поверхні, приховуючи свої справжні цілі», — пояснили в компанії.

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг 19 сентября 2025

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг

У Києві внаслідок ДТП легковик влетів у відбійник: частина огорожі пробила авто наскрізь, є загиблий 19 сентября 2025

У Києві внаслідок ДТП легковик влетів у відбійник: частина огорожі пробила авто наскрізь, є загиблий. Фото та відео Усі обставини аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше