Федор Бондарчук станет мужем шпионки

19 октября 2014

Российский актер и режиссер Федор Бондарчук приступил к изучению биографии самой знаменитой женщины-шпионки. Он сыграет мужа главной героини в 12-серийном телефильме от Star Media под названием Мата Хари.

Поскольку проект международный, то режиссера – Деннис Берри пригласили из Голливуда. А главная женская роль в фильме досталась француженке Ваине Джоканте. Также в сериале снимутся Джон Малкович, Кристофер Ламберт, Максим Матвеев, Виктория Исакова.

Все актеры будут играть на английском языке. На днях съемки фильма стартовали в Португалии. Журналисты успели пообщаться со Светланой Ивановой, которая сыграет любовницу героя Бондарчука.

"Я предвкушаю съемочные дни с Федором, – сказала актриса. – В целом история очень интересная, и ради нее я согласилась скорректировать свой плотный график. Мне уже предлагали англоязычные проекты, но Мата Хари – тот случай, когда все сложилось".

Премьера фильма состоится на российском Первом канале, а также его планируют показать за рубежом. Дата выхода фильма пока не известна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки 28 марта 2026

У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки. Подробиці справи та фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі

В Естонії створять систему контролю за дронами 28 марта 2026

Відповідний законопроєкт дозволить Силам оборони ефективніше виявляти та придушувати військові дрони.

Наймолодшим прем'єр-міністром Непалу став колишній репер 28 марта 2026

Колишній мер Катманду, якому нині 35 років, тепер став наймолодшим прем'єр-міністром країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше