4 ноября 2017
Состоялась премьера сингла и клипа #этомояночь в рамках собственного сольного проекта NK.
В новом клипе, который снимал известный клипмейкер Алан Бадоев, Настя Каменских предстала в образе девушки, которой легко удается объединить семью, домашний уют и развлечения.
Филипп Киркоров и Ани Лорак поздравили Каменских с премьерой дебютного клипа на песню "#этомояночь".
"Моя девочка, Настя Каменских. Наконец одна! В свободном полете! Лети, моя Красавица! Высоко и надолго! Начало карьеры, суперпесня #этомояночь. Желаю тебе победить во всех хитпарадах. Ты этого достойна!" - написал Киркоров в соцсети.
"Поздравляю Настеньку с выходом сольной песни! Желаю творческого полета! Успехов!" – поделилась в Instagram Ани Лорак.
По словам артистки, воплотить образ кубинки не составило сложности: "Мне всегда приписывали зарубежные корни из-за внешности. Родилась я в Украине, росла в Италии, долго жила и выступала в США, гастролировала почти по всему миру. В каждой стране, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала в себя. Это помогло мне создать и запустить NK – музыку без границ".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна зробила важливий крок на шляху до ЄС 16 июня 2026
Євросоюз, за умови виконання Україною та Молдовою необхідних вимог, може відкрити для них решту п’ять переговорних кластерів вже в липні.
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву 16 июня 2026
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву
У Росії зазнав аварії бомбардувальник Ту-22М3 16 июня 2026
Літак виконував плановий навчально-тренувальний політ і розбився біля міста Свірськ на березі річки Ангара.