Филипп Киркоров признался, что чудом избежал тюрьмы

28 апреля 2017

Филипп Киркоров в программе с Лерой Кудрявцевой признался, что мог получить пожизненное заключение за смерть охранника в США.

"В 2004 году во время шоу в казино "Тадж Махал", а это огромный зал на 10 тысяч человек, ко мне приставили двух охранников – один молодой, другому было около семидесяти лет. Я пошел в зал. Спускаясь с лестницы, я шел в темноту. Осветитель не осветил зал, и я пошел в никуда, на ощупь. Яркие прожектора ослепляли меня. Песня была динамичная, а во мне столько энергии, что любое препятствие в этот момент я могу снести на ходу. Я спускаюсь с лестницы и нос к носу сталкиваюсь с препятствием в виде человека, я инстинктивно отбрасываю его и иду дальше. Оказалось, что человек упал на спину, но я уже не видел, что с ним. После концерта мне сообщили, что, мол, ты сшиб охранника. Я спросил, все ли с ним в порядке. Организаторы заверили меня, что все хорошо, – рассказал Филипп.

На самом же деле, охранник Томас Роджер попал в больницу с ушибом руки и головы. А через несколько лет он умер от инсульта после операции на открытом сердце. Его родственники пытались доказать, что между падением с лестницы и инсультом есть связь и подали в суд на Филиппа Киркорова, а также организаторов шоу, которые не смогли обеспечить безопасность секьюрити во время работы.

Несколько лет Филипп доказывал свою невиновность, и в 2010-м году он был полностью оправдан. Однако он до сих пор винит себя за тот поступок. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

Експерти назвали 5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю 23 апреля 2024

5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше