Филипп Киркоров рассказал, кто уговорил его и Аллу Пугачеву зарегистрировать брак

27 апреля 2017

Филиппу Киркорову 30 апреля исполнится пятьдесят лет. По случаю предстоящей  даты певец стал гостем программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым. Речь в студии шла о самых ярких моментах биографии Филиппа Киркорова, к которым, несомненно, относится его брак с Аллой Пугачевой.

Поклонники звезд узнали, что Алла и Филипп не планировали жениться, их бракосочетание в Санкт-Петербурге в марте 1994 года состоялось благодаря друзьям пары, которые фактически уговорили их пойти в загс. Вспомнила об этой истории пришедшая в студию Людмила Нарусова, супруг которой Анатолий Собчак в те годы был мэром Санкт-Петербурга и имел особые полномочия, в том числе и касающиеся регистрации браков – пишет "Стархит".

Людмила Борисовна вспомнила, как после концерта Филиппа Киркорова они все вместе ужинали в ресторане грузинской кухни. В компании была Алла Пугачева и директор концертного зала Эмма Лавринович. Именно она напомнила Филиппу, как несколько лет назад, выступая в Санкт-Петербурге, он сказал, что будет жениться только в этом городе.

"Эмма Васильевна произнесла: ты это говорил! Давай, женись! Провокатор она, – рассказал Филипп Киркоров. – Мы с Аллой тогда вообще жениться не собирались, это не входило в наши планы. Но после слов Лавринович все за столом начали спрашивать, мол, почему не женишься, в чем дело? Я объяснил, что есть сложности с подачей заявления, у нас с Аллой разные графики, гастроли".

По словам Людмилы Нарусовой, Анатолий Собчак тут же предложил Киркорову и Пугачевой расписаться в Санкт-Петербурге. "Супруг сказал, что у него, как у мэра, есть полномочия регистрировать браки, не выжидая месяц после подачи заявления, если это касается моряков дальнего плавания и тех, кто уезжает в Арктику и Антарктику, – рассказала Людмила Нарусова. – А если Филипп женится на Пугачевой, то это будет похлеще, чем Арктика и Антарктика вместе взятые!".

И 15 марта 1994 года Анатолий Собчак зарегистрировал брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. В 2005 году Филипп и Алла перестали быть мужем и женой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше